• Фрески
  • Картины
05.04.2016

Фотообои и панно

Качественные фотообои и панно в интерьере – это не просто фоновый декор, а центр всеобщего внимания. Их основная особенность и главное преимущество – оригинальность. На печатном оборудовании по выбранным фотографиям на поверхность винила наносятся любые изображения, поэтому в сюжетном плане заказчик ничем не ограничен. Это дает практически безграничные возможности в тематическом оформлении помещений, создании потрясающих визуальных эффектов, в том числе, с изменением восприятия геометрических характеристик. То есть, большие помещения становятся уютнее, а маленькие – просторнее.

Отделка с применением фотообоев, панно связана с дополнительными преимуществами, среди которых:

Это решение сочетает в себе лучшие стороны обычных обоев и авторских элементов декора – картин.

Особенности использования фотообоев, панно

При правильном использовании этого вида декора можно получить отличные результаты, и вот некоторые тонкости, которые важно учитывать:

Панно, фотообои нужно подчеркивать при помощи освещения. Здесь существует несколько классических решений:

Свет позволяет подчеркнуть контрасты, фокусирует внимание, выделяет нужные области. В качестве примера можно рассмотреть изображение ночного уютного переулка в перспективе, где по бокам на тротуарах, вдоль которых на вечернем променаде можно видеть влюбленные пары, стоят красивые фонари. Именно на их светящихся плафонах и нужно сконцентрировать лучи точечных светильников, тогда сюжет приобретет особую глубину, настоящую объемность.

По любым вопросам относительно фотообоев и панно, их особенностей, стоимости можно обращаться напрямую к специалистам мастерской. Они помогут подобрать наиболее эффектные решения в соответствии с особенностями дизайна интерьера и вкусовыми предпочтениями заказчика. Для связи можно использовать данные из раздела «Контакты».



← К списку новостей



Новости от Rfresco
Задать вопрос по телефону Задать вопрос в WhatsApp